Никита Илюшенко

Установил обновления NVIDIA

У меня выдало критическое обновления, я обновил у меня установилось обновления и пререзагрузился ноутбук, потом захожу в интернет и браузер Mozila Ferfox не грузит зависает что делать как убрать это обновления???

Оксана @@@@@

NVIDIA не выпускает никаких обновлений! Она выпускает лишь сразу полный дистрибутив последних драйверов. Короче по твоему описанию я могу сказать, что это вирус.

Ан
Анастасия

Качайте Антивирус и лечите компьютер.

P.S Вам бы книжку "Безопасность в интернете для чайников", без обид.