Константин Салтыков

Установил автоматическое обновление винды.

Установил автоматическое обновление винды. Пишет мне, что винда не прошла подлинность проверки, см скрин 20141023-3q5-32kb.jpg. Помогите, что делать?

Евгения Богданова

Отключите навсегда автоматическое обновление и заново активируйте систему. У вас пиратская винда

Ёжик Колючий

"Крякни" её:
1. Удаляем обновление KB971033 Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер.

2. Повторно активируем Windows Для повторной активации Вам потребуется активатор, если у Вас есть - отлично, если нет - скачиваем один из тех, что есть в сети. Запускаем учетную запись с правами администратора, и нажимаем Пуск, затем Выполнить, и вводим cmd для запуска консоли. В консоли выполняем команду slmgr -rearm для продления активации на 30 дней. Если не сработала команда slmgr -rearm, пробуем команду slmgr /rearm и не забываем что команды пишутся с пробелом, slmgrпробел/rearm и slmgrпробел-rearm.Перезагружаем компьютер и активируем Windows активатором.

3. Закрываем доступ для обновления KB971033 Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление.

У большинства пользователей, которые использовали не лицензионные версии Windows 7, после установки обновления KB971033 слетела активация. Если у Вас пиратская версия Windows 7, а данное обновление еще не установилось - рекомендую принять меры заранее.

Геннадий Терентев

за винду деньги плачены?

ОК
Ольга Криницкая

поставь кряк есть октиваторы которые работают автоматически без каких либо сверх естественных знаний сматри в сети есть много инфы и видео уроков)))

Вадим Чугин

И что смущает? Что она пиратка или то что не активированная?

Aizada Darieva

снести винду, поставить новую. . активировать, специальной программой активатор (желательно без подключения к интернету) и только потом лезть в те программы которые связываются с microsoft.com...
а насчет обновления, после активации спокойно можно включать автоматическое обновление

Леночка Шенина

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д.).