Программное обеспечение

автоматические обновления для виндовс

Почему люди отключают автоматические обновления для виндовс,разве это плохо для компа,тогда зачем их выпускают? Ваши причины отключения обновлений?
Арман М
винда становится сама не своя... некоторые не обращают внимания из за чего траблы (подвисания и т. п. ) короче отключай, если не лицензия! иначе очередная переустановка... правда не сразу... ну по крайней мере пока тупники комповские не заипут))))) кстати не только на ХР, так и на поздних версиях винды наблюдалась не стабильная работа после обновлений))) короче майкрасофт отрывается (легально) на тех кто юзает пиратку!
Наиль Ильясов
Лучший ответ
Арман М ну а если винда левая но не с кряком а с ключом?
Напрягает своей перегрузкой компа и всякими вопросами и места занимает и как-то без нее нормально- \ один раз обновлял мучился и в итоге не смог
Николай Иванов
в основном это не очень нужные проги : допустим защита виндовс-плеера
винда левая ...да и зачем они когда и так всё работает как нельзя лучше..
Ни в коем случае нельзя включать если хотите что бы всё работало. Это касается только тех у кого Win XP пиратский.
Aman Tasbolatov
В комплект к обновлению входит средство удаления вредоносных программ, оно ломает кряк винды и запускает активацию которую надо завершить в течении 30 дней иначе винда перестанет работать, если отказаться от этого средства обновления не будет кроме самых критических препятствующих размножению вирусов на компе и миграции их в сеть по другим компам, это основное, если вирус не размножается то это средство на него не действует, процентов 90 пользуются виндой с кряком.
Причиной является пиратская операционная система
Канат К.
Их отключают те пацаны у которых инет не безлемитный, хто каждым мегабайтом дорожит, а обновление кушает иногда хорошо
отключают те у кого пиратка.... потому что с обновой приходят проги для проверки подлиности.... но можно поставить не авто а ручное обновление и выбирать самому что ставить на комп.
Лёша Дмитриев
если виндоус пиратская то чаще всего можно просто заблокировать виндоус но вообще было у виндоус какое обновление после которого многие жаловались на плохую работоспособность..
Berik Jamashev
Активация слететь может.
Serega Kucherov