Программное обеспечение

Нужно ли делать автоматическое обновление Виндовс ХР?

Если ОС, у тебя, "пиратская" - то даже нельзя .
А если легальная, то ОЧЕНЬ выборочно .
Анатолий Округин
Лучший ответ
Нужно, а то потом будешь спрашивать как избавиться от вылетов svchost.exe и прочих проблем, связанных с уязвимостями)

P.S. Проблем с обновлением пираток никогда не было) Может быть просто я ровно крякаю)
Respect Толик
А где ты их видел обновления на ХР? Её уже давно Майкрософт не поддерживает! Так что ставь сервис пак 3 и выключай на хрен эти обновления и спи спокойно . После 3 пака ничего путного для ХР не было !
Eduard Kurban
желательно - лучше потом если винда пиратская - ключи и кряки внедрять в нее - но дыры забиты главное
нужно обязательно
Юнус Чункенов
Если только винда лицензионная или очень качественно крякнутая.
Юрий Борщ
Если у Вас легальная (купленная) версия - лучше сделать.
Если краденая - могут в очередном обновлении подсунуть проверку на подлинность и что-нибудь заблокировать.
Хотя ХР похоже мелкомягких больше не интересует.
Если лицензионное то нужно. А так нет.
Aleksei Zubschenko
Обязательно обновлять, поставь "Уведомлять, но не загружать и не устанавливать их автоматически" и смотри какие обновления будешь устанавливать, в частности стоит обратить внимание на "Уведомление о результатах проверки подлинности Windows" ну или может что-то подобное.
Вадим Волоха
Если лицензионка, то желательно. А если пиратка, то отключите эту функцию. Активатор может слететь
если грамотно активировать, то можно, нужно и не слетит.
Нет. Можно вручную. Некоторые не подходят к компу неделю, это не значит что при первом же подключении к интернету ворвутся вирусы и все разрушат. Майкрософт боятся, что при неполадках мы можем винить их, по этому настаивают на автоматическом обновлении.
почитал я у тебя тута: ) ответы обнавлять не надо если пиратка лицуху надо даже обезательно ну есть и пиратки професионально сделаны что можно обнавлять и тебя майкрасофт не польнёт :)у меня например такая стоит:) ты вообще узнаю у того человека которого брал или качал винду можно обнавлять или нет :)