был sp2 стал sp3 после перезагрузки на роб. столе пропала картинка (роб. стол стал тупо черной, ставлю картинку, после перегазругки опять роб. стол черной) внизу в углу пишет-Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения
опасно ли ето для компютера
P.S в меня на компе стоят два виндоуса на одном жестком диске (можно ли както удалить ХР?) файли смешаны
Программное обеспечение
Зашел в мой компьютер настроил автоматическое обновления на виндоусе ХР
ты комп не обновил, ты просто сп2 снес, а сп3, которую ты говоришь, поставил, а этот пакет скачался с инета без активатора. Вот по этому раб. стол всегда черный.
А по поводу твоего вопроса "опасно или нет" - я тебе скажу что нет, просто парой у тебя комп будет тупить. В инете будешь лазить, браузер будет тебя автоматически перекидывать на сайт майкрософт, с просьбой купить ключ.
По второму вопросу "оставить одну винду" - ты можешь конечно одну удалить, и я тебе советую так и сделать)
А как это сделать я тебе щас объясню: ты когда винду новую ставишь, ты указываешь на какой винчестер устанавливать её, нажимаешь на свой вин и когда он выделяется там должно быть что то типо " настроить" , нажимай там будет форматировать форматируй. Больше ты не как не избавишься от второй винды, ну конечно после этого тебе ставить новую придется, за одно у тебя обновление стереться, я тебе советую поставить винду "виндовс 7 ультимат"
там правда сп1, но это нормально)) ) Она идет как и на х32 битную систему, так и х64) но её будешь ставить лучше сразу найди дрова на видюху и сетевуху) )
А активатор если на диске не найдешь, с инета лучше не качай) меня если что попроси я тебе по мылу кину активатор
после обновления с сайта МС, у вас сменились библиотеки и копия стала 100% нелицензионная (так она и была)
Поздравляю - ни в коем случае нельзя обновляться !!!
2 версии в одной папке что ли?
не может быть, т. к. папок должно быть тоже 2
удаляй ту, которую обновил
зайди а файл BOOT.INI через блокнот и сотри ненужную строку загрузки ОС
2 версии в одной папке что ли?
удаляй ту, которую обновил
зачем ты заходил в мой компьютер?
ты винду покупал? нет, а обновления поставил - она кушать хочет, вот и просит денег, так что теперь, либо покупай и активируй, либо откатывай на точку восстановления и забудь про автоматическое обновление, либо reinstall
вот лечение: Пуск-выполнить-regedit
Находим ключ
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon]
Идём последовательно по ключу, открывая папки!
Доходим до WgaLogon
WgaLogon - Правый клик - удалитьть!
Находим ключ
Доходим до WgaLogon
WgaLogon - Правый клик - удалитьть!
Позови соседа, вин ХР не может быть черный экран.
Это только вин 7
http://windata.ru/windows-7/nastrojka-7/chernyj-ekran-smerti-v-windows-7/
Это только вин 7