Программное обеспечение

Зашел в мой компьютер настроил автоматическое обновления на виндоусе ХР

был sp2 стал sp3 после перезагрузки на роб. столе пропала картинка (роб. стол стал тупо черной, ставлю картинку, после перегазругки опять роб. стол черной) внизу в углу пишет-Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения
опасно ли ето для компютера
P.S в меня на компе стоят два виндоуса на одном жестком диске (можно ли както удалить ХР?) файли смешаны
ты комп не обновил, ты просто сп2 снес, а сп3, которую ты говоришь, поставил, а этот пакет скачался с инета без активатора. Вот по этому раб. стол всегда черный.
А по поводу твоего вопроса "опасно или нет" - я тебе скажу что нет, просто парой у тебя комп будет тупить. В инете будешь лазить, браузер будет тебя автоматически перекидывать на сайт майкрософт, с просьбой купить ключ.
По второму вопросу "оставить одну винду" - ты можешь конечно одну удалить, и я тебе советую так и сделать)
А как это сделать я тебе щас объясню: ты когда винду новую ставишь, ты указываешь на какой винчестер устанавливать её, нажимаешь на свой вин и когда он выделяется там должно быть что то типо " настроить" , нажимай там будет форматировать форматируй. Больше ты не как не избавишься от второй винды, ну конечно после этого тебе ставить новую придется, за одно у тебя обновление стереться, я тебе советую поставить винду "виндовс 7 ультимат"
там правда сп1, но это нормально)) ) Она идет как и на х32 битную систему, так и х64) но её будешь ставить лучше сразу найди дрова на видюху и сетевуху) )
А активатор если на диске не найдешь, с инета лучше не качай) меня если что попроси я тебе по мылу кину активатор
Юрий Скороходов
Лучший ответ
после обновления с сайта МС, у вас сменились библиотеки и копия стала 100% нелицензионная (так она и была)

Поздравляю - ни в коем случае нельзя обновляться !!!

2 версии в одной папке что ли?
не может быть, т. к. папок должно быть тоже 2
удаляй ту, которую обновил

зайди а файл BOOT.INI через блокнот и сотри ненужную строку загрузки ОС
Костя Соснин
зачем ты заходил в мой компьютер?
Dilshod Hamdamov
ты винду покупал? нет, а обновления поставил - она кушать хочет, вот и просит денег, так что теперь, либо покупай и активируй, либо откатывай на точку восстановления и забудь про автоматическое обновление, либо reinstall
Ulik Nukura.kg.boy
вот лечение: Пуск-выполнить-regedit
Находим ключ
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon]
Идём последовательно по ключу, открывая папки!
Доходим до WgaLogon
WgaLogon - Правый клик - удалитьть!
Дима Жереб
Позови соседа, вин ХР не может быть черный экран.
Это только вин 7

http://windata.ru/windows-7/nastrojka-7/chernyj-ekran-smerti-v-windows-7/
Лёня Брежнев