Программное обеспечение

Переустановка Виндовс ХР может помочь? Мои дальнейшие действия? Очень срочно!!!

Баннер заблокировал компьютер требует деньги Ф8 не помогает, мышь и клавиатура не работают Как я понял с антивирусом долго возиться Возможности для скачивания нет Я решил не париться и переустановить Виндовс ХР Я очень давно этого не делал и забыл как это делается Помню только что нужно купить установочный диск Сколько он стоит? Как переустановить Виндовс ХР? Это поможет удалить баннер?
поможет.
еще можно загрузиться с загрузочного cd аварийного восстановления системы. в реестре отключить загрузку вируса.
Геннадий Иванов
Лучший ответ
я только что отвечал тут про банер. повторяться не буду. сам поищи
Иван Шишов
AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/antisms_skachat_s_ofsajta/17-1-0-4785

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC
Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами
http://issson.ru/load/bezopasnost/win7pe_uvs_3_33_2011_pc/2-1-0-1134
Сергей Соколов
это точно поможет удалить всееееее! гарантия!
antiwinlocker.ru
nunahren.ru/comp/winsetup/195-windows-setup
Желательно запустить восстановление системы на пару-тройку недель назад (Пуск – Все программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы) . Данная процедура полностью безопасна для ваших файлов с данными.
удали вирус. без переустановки винды, как это делается, для этого есть поисковые системы
И бесплатный совет, делайте бэкап сисьтемы
Безопасный режим с поддержкой ком-оки введи msconfig - автозагрузка удали не нужные данные если нет копайся в regedit
Navruz Safarov
Написал же он ф8 не работает! какой безопасный режим? Звони другу пусть зайдет на сайт касперского введет номер с которого требует деньги и там скажут пароль, его введеш потом удалиш банер вышеперечисленными способами
Просто зайди в безопасный режим, зайди в командную строку и напиши "МСКОНФИГ" Только по англ. И там в автозагрузке убери этот баннер!