Программное обеспечение

Что за виндовс хр такой?помогите!!!!

купил Мультизагрузочный диск!предназначен прежде всего для "чистой" установки Windows XP SP3 с загрузочного компакт диска (в Bios, в меню Boot выставить, First boot device-CDROM). Я так делаю, но всё равно загружается старый виндовс....чё делать??? Обьясните популярно пошагово! То есть я нажал DEL---->First boot device- дальше ставлю -CDROM, сохраняю, загрузка опять обычная....виос сбрасывал уже не помогло! Помогите знающие люди!???пжл!
Значит диск не загрузочный, в бубен продовцам..
Егор Ухов
Лучший ответ
Скорее всего увас стояла какая-нибудь сборка ХР (типа Зверя) . Поэтому для установки чистой ХР необходимо в биосе перевести RAID-контроллёр в положение IDE.
внизу читай внимательно, что там написано:

"загружаемся с CD-ROM..."

"для загрузки с CD-ROM нажмите любую клавишу... "

разумеется, что это написано по-буржуйски.. . :)
НА ФИГ ПОКУПАТЬ!!! Скачай тут, проверенный. Винда рабочая .
Chip Windows XP 2009.04 CD или
Chip Windows XP 2009.04 DVD или
Chip Windows XP SP3 2009.07 или
Chip Windows XP 2009.08 DVD или
Chip Windows XP 2009.11 СD или
Chip Windows XP 2010.01 DVD или
Chip Windows XP 2010.03 CD или
Chip Windows XP 2010.06 DVD или
Chip Windows XP 2010.09 CD или
Chip Windows XP 2010.12 DVD или
Chip Windows XP 2011.03 CD или
Chip Windows XP 2011.06 DVD комментарии к WindowsXP SP3 Форум
Сергей Ширяев
значит диск хреновый, если ты заходишь в биос и на ПЕРВОМ МЕСТЕ У тебя стоит сидиром,

а если ты кажды раз его заново на первое мето выводишь - значит не сохраняешь настройки
Бекжан Ашимов
F8 при загрузке компа и там выбираешь привод
Есть под рукой другой загрузочный диск? Если да, то поставь его и попробуй загрузиться.... А при старте появляется надпись Boot to CD? Может ты забыл после всех своих манипуляций нажать F10 и твои настройки в БИОС не сохранились. Проверь.
Самое простое решение:
Jhony Nap