Программное обеспечение
Нужно ли подключать автоматическое обновление? Нужна ваша помощь.
На компе автообновление было отключено. Вот недавно подключили и пришло сообщение обновления для вашего компьютера готовы. Чтобы установить эти обновления мы должны принять лицензионное сообщение. Посоветуйте нужно ли это, тем более я незнаю програмное обеспечение у нас лицензионное или нет. Нам его устанавливал знакомый програмист. И вообще нужно ли подключать автообновления или можно вообще отключить. Помогите, дайте дельный совет . Пожалуйста. Я в этом не разбираюсь.
лучше выключить и самому обновлять когда надо а скачяные можно установить если вам хочется
Обновление на автомат ставить вобще не советую.. тем более если стоит пиратская винда ..можно сделать проще жмем Панель управления далее Центр обновления виндовс далее Настройка параметров там выставляем Искать обновления но решения о загрузки и установке принемается мной жмём ок.... Только смотрите что ставите потом некоторые обновления проверяют винду на подлинность вот их не надо ставить просто скрываем....
А А
А как узнать какие обновления проверяют винду на подлинность?
если не знаешь на 100% что система лицензия-- то скрой обновления и отключи автоматическое обновление, особенно если система ХР-- ей они не нужны по большому счёту
А А
Программа профессиональная, но незнаю лицензированная или нет.
Зина И Леонид Пушкаревы
тогда точно не надо-- в момент можешь остаться без системы
Не слушай никого, обязательно обновляйся.
Отключи его совсем от греха подальше)) ) Если ваша Виндовс не личензионная-она загнётся от обновлений, если лицензия-то обновления все подряд лучше не ставить, ставить только те, что касается безопасности
Лучше отключить и поставить Belarc Advisor, чтобы ставить обновления вручную
у меня не подключена, но раз в месяц сам захожу на офф. сайт и обновляюсь.
100% спроси у того кто ставил
если это левая система, то возможно программист пробил систему так, что бы всё было нормально при обновлениях, иначе могут возникнуть проблемы, будет ругаться что ваша типа система не лицензионная и через 30 дней нафиг всё перестанет работать
а обновления на саму систему нужны (критические) , особенно если есть внутренняя локальная сеть,
Не устанавливай!! ! всякая хрень, ресурсы у компа забирает, да и устанавливается всякая хрень
Думаю, что это удобно и нужно. У меня тоже настраивали в ноуте, в настройках надо указать ночное время (удобнее) и периодичность (раз в неделю). Приходят новости сайта, вашей переписки-я так думаю, тоже не сильна в этом
Александр Иванов
Но у меня все лицензионное
не стоит
Спроси у своего знакомого программиста про автообновление.. . а так я его отключил (процесор режет жестоко) . Оно обновляет систему (PS у меня пиратка а майкросовт видимо пофиг обновления присылает и спокойно ставит)
Обновите! Потом если что удалите обновления это не сложно!!!!