Программное обеспечение

Очень нужна ваша помощь

Есть ли программа, которая перерабатывает видео в mp3, оставляя от видео только звук?
если есть, то подскажите!

спасибо
Артур Браун
Media Convert Master
Александр Кичук
Лучший ответ
Есть такая программа, причём есть и бесплатная
это звуковой редактор.
Media Convert Master - работает, проверил
Ак - 96
Я бы посоветовал JetAudio и плеер очень хороший, звук ни с чем не сравнить, конвертор. в том числе и звук вырезает хоть в MP3 хоть в OGG. вот что о нём написано:
На мой взгляд, универсальный проигрыватель аудио и видео файлов джет аудио, и в прошлой своей версии был довольно неплох, эта программа поддерживает практически все форматы, способна конвертировать файлы из формата в формат.

Также джет аудио обладает возможностями записи CD, встроенными плагинами визуализации, редактором тегов в WMA, OGG, MP3 форматах, и еще многими другими. Эта программа может грабить компакт-диски и записывать их на компьютер, а также воспроизводить DVD. Кроме того джет аудио способен синхронизировать файлы для функции караоке.

Ко всему этому, в новой версии добавились опции для использования внешних декодеров видео и аудио, при использовании внешних кодеков DirectShow - фильтры Sharpen и Denoise, было улучшено качество воспроизведения DVD, исправлен плагин ТТА (TrueAudio), добавлен плагин для записи WavPack, а также появилась возможность спрятать пункт "Browse " в окне Media Center.
А вот и ссылка. http://uletsoft.ru/2008/12/07/dzhet_audio__jetaudiorus_7.3.3016plus_serial.html
ulead video toolbox это точно перерабатывает
Sehmus G?n
Попробуй Super
Сергей Фомин
Dvd to mp3 ripper v3.0.0.3 ключи пробуй вот эти:
Name: TR"]F [REVENGE]
S/N: 25453410
S/N: 25453616
S/N: 25453799
Miha Kot
Sound Forge 7.0
Самое простое решение В реальном времени запускаешь прогу. А потом сохраняешь в любом формате И корректировать заодно можно или добавить что угодно потом и соеденить, переставить. Эта програмка на все случаи жизни
Сергей