вопрос!
Почему на семерку, которая сделана в 2009 году 80 исправлений и обновлений, а на восьмерку, которая выпустила релиз только в октябре 2012 столько обновлений и исправлений? Я дрова не считал, реально, что за беда с Виндовс 8?Это погоня за бабками?
Программное обеспечение
Обратил внимание и посчитал, что все обновления на Виндовс 7 составляют около 80 штук, а на Виндовс 8 40 с лишним,
Они в нее все новинки от смартфонов поскидали и перемешали с 7-й.))))) ) А вообще я знаю они виндовс заказом на исправлние давали открытый код в Арзамас16..Тогда они стабильно и работать начинали. Ну скоро и эту дадут .
*дедушка-Западло *
Linux - это интересно. У нее отрытый код, как у проигрывателя VLC...УСТАНОВКА БСПЛАТНАЯ. там имного к ней причиндалов за которые в винде надо платить. На ПК заменяет винду( их много вариантов) Одним словом почитай. Узнаешь побольше. Я хочу поставить и опыт будет. Протестирую с видео редакторами, напишу через месяцок..Смотри....http://sgu.ubuntu.ru/book/ch01s04.html
Видимо, семерка удачней вышла. Для восьмерки ожидаются обновления покруче. Только вчера читал, что до конца года обновят пол-системы. Как бы постепенно превращая ее в windows blue.Так что не удивляйтесь, когда у вас вдруг появится меню Пуск.
да, и еще, на 7 уже вышел sp1 а это примерно 140 обновлений
Это погоня за Линуксом который стремительно убегает от Микрософт в перёд не "оставляя следов" и Микрософт не знает куда бежать и это понимает - 8-ка это превосходный рекламный маркетенговых ход который не сулит новыех технических новшеств.
Пример за всю историю существование Линукс в нём была переработана многократно файловая система:
счетаем ext2 --> ext3 --> ext4(в 4 раза быстрее Windows) --> btrfs(ещё быстрее)
а Винда как была медленная ntfs так и стоит нет прогресса стопор в развитии....
Пример за всю историю существование Линукс в нём была переработана многократно файловая система:
счетаем ext2 --> ext3 --> ext4(в 4 раза быстрее Windows) --> btrfs(ещё быстрее)
а Винда как была медленная ntfs так и стоит нет прогресса стопор в развитии....
Dima Truker
Они сами себя загнали в тупик.Сменив файловую систему и убрав реестр,они обрубят большую часть игр,а это один из основных козырей.Впрочем,недавно читал,что новая ФС у них таки дозревает.
У меня в журнале обновлений значится 53.это без офиса.
просто сколько надо, столько и приходят обновления, но мне кажется лучше любимой винды 7 нет на свете никакой.. . Несмотря на небольшие тупости и хрени
думаю, да. в микрософте всегда так было и, думаю будет.
Похожие вопросы
- стоит ли устанавливать обновления на виндовс 7 максимальную? каковы плюсы и недостатки обновлений виндовс?
- Неужели Аэро в Виндовс 7 так сильно грузит видеокарту, что в Виндовс 8 от неё отказались?
- можно ли поменять виндовс 10 на виндовс 7 можно ли поменять виндовс 10 на виндовс 7
- Поставил все обновления на Виндовс 8.1, но значка обновления до 10 не появилось.
- Windows 7. Обновления. Обратил внимание, что она начинает тормозить после них. Какие можно удалить?
- Установка виндовс 7 на ноутбук, на котором стояла виндовс 8! Вопрос.
- Можно ли обновить лицензионную Виндовс 7 до "десятки", если целый год я не устанавливала на свою "семерку" обновления?
- В чем разница обновления до Виндовс 8 и чистая установка Виндовс 8?
- Что лучше для ноутбука? Виндовс 8.1 или Виндовс 7?Если ноутбук для офиса и интернета в основном.
- У меня ВИНДОВС 7. Из центра обновления виндовс пишут что у меня виндовс ненастоящая. Что делать?