Наталия Давиденко

Обновление nvidia нужно???

внизу на панели появился значек зеленого глазика, щелкнула по нему это выяснилось видеокарта обновления нашла и уведомляет что бы загрузить, но боюсь напартачить.. . подскажите как это сделать правильно.... незнала что видеокарта обновляется....

Ната

Это обновляется драйвер видеокарты. Обновите. Ничего страшного в этом нет.

Сергей Смагин

можете не обновлять

Петр Никулин

не надо, в 99% случаях обновление ничего не даст и не требуется для работы
если нет нареканий или проблем с видео - то не обращаяйте внимания

Андрей Стажков

Как правило, новые версии драйвера оптимизируются для конкретных игр и добавляют функции для новых видеокарт. . Если в списке предпочтений таких нет, то можно не париться.