Юляша Л

Nvidia GeForce 9500GS - падение fps после обновления драйверов.

Добрый день Дамы и Господа.

Столкнулся с такой проблемой - вчера обновил драйвера на видеокарте, и уже через час после этого случился ужас - в рендомном порядке, в независимости от загруженности (что игры которые жрут все ресурсы, что слабенькие) , происходит падение fps и все начинает "лагать", через пару минут - все в порядке.
Самая главная проблема в том, что на стандартных драйверах (те, которые устанавливаются вместе с Windows), все работает как часы.
Обновить драйвера решил в связи с тем, что некоторые игры не слабо тормозят (а обновление неплохо с этим справляется, но из за этих фризов играть просто невозможно) .
Изначально было установлено: Microsoft Corporation WDDM v1.1
Пробовал: Версия 8.17.12.9610; Версия 9.18.13.1090 (оба были скачаны с офф. сайта Nvidia.

Маргарита Молотковец

видюха ни какая, старьё, какие fps :)) смени видюху и будет тебе счастье