Анатолий Кузин

Не устанавливается драйвер NVIDIA GeForce.

Я решил установить пакет обновлений для GeForce но у меня сбой, теперь не только не могу этот драйвер установить (nVidia - Other hardware - NVIDIA GeForce GT 240 ...все время выдает СБОЙ) но и игры не включаются пишут что игра не соответствует мин. требованиям. Уже и старый 2000-ый устанавливал тоже сбой. Что делать помогите. Может драйвер удалить? так все равно он же сбой выдаст.

Андрей Неклюдов

удалить сначала драйвер, почисти реестр, перегрузи комп и попробуй устанавливать не автоматов а вручную указав папку с драйверами