Александра Фатикова

Не могу обновить драйвер Nvidia GeForce.

Купил батлу 4, она потребовала скачать самый новый драйвер.
Скачал, начинаю установку драйвера с оф сайта, весит 200 с чем-то Мб. Написано: удаление старого драйвера.. .
И тут бац, голубой экран и грустный смайлик (у меня винда 8.1) написано что-то типо : у вас произошла ошибка и т. д.
Теперь каждый раз, когда я хочу установить драйвер - просто выдаётся эта ошибка, и комп перезагружается, и теперь вообще.
Моя видеокарта GTX 650

И теперь вообще не устанавливается драйверы*

Ахаха, я тебя понял, буду ставить человеческую семерку 64х...

А больше никак без винды 7?
А то лень как-то это прямо сейчас делать всё :с

Ко
Костя

Браво! Продолжай эксплуатировать восьмерку!))

Юл
Юлия

поставь windows 7, лучше Максимальную и будет тебе счастье !

Наталья Наталья

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru