Ев
Евгений

Не могу обновить драйвера NVidia

Поставил на ноутбук Windows XP SP3. Установил все драйвера, включая NVidia.
Моя видеокарта: GeForce Go 7300. Стоит версия драйвера 84.00 (давно устаревшая)
На оф. сайте Nvidia через автоматический поиск драйверов нашел 179.48. Скачал, запустил, файлы извлекаются, но прям в самом начале установки появляется окно "Программа установки NVIDIA не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием. Программа установки прекращает работы. Как так? ! Что делать? ! Очень прошу, подскажите! Заранее спасибо

Наталья Махначева

На офсайте, на странице драйвера, который нашел кликни раздел ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ПРОДУКТЫ. Есть там твоя видюха?

Дмитрий Сложеникин

воспользуйся прогой драйвер чекер

Павел Мавлютов

для ХР 179.48 beta, а179.48 для 7-ки. может поэтому? http://www.nvidia.ru/object/geforce_notebook_winxp_179.48_beta_ru.html

Светлана Грозненская

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru Серия продуктов: GO7 series(notebook), Семейство продуктов: GO7300 выбирай свою ось и вперёд