Василий Беркут

Не могу установить драйвер Nvidia

.Пишет"Сбой программы установки Nvidia",при проверке совместимости системы. Удалял старый драйвер через диспетчер устройств-без толку. Что посоветуете?

Дмитрий Полынников

попробуй несколько раз установить было такое со второй-4 установкой устанавливались

Александр Изгаршев

если уверен, что драйвер тот что нужно, то выбирай выборочную установку и ставь птичку на -чистая установка. должно прокатить