Лина Галкина

Почему не могу установить драйвера nvidia?

Когда начинаю устанавливать пишет, что "Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования. " Раньше такого не было, напишите в чём проблема и как её устранить.
Графический драйвер полностью соответствует моей видеокарте.
Вирусов нет.

Кирилл Перелыгин

Какая карта и версия дров?

ОК
Олег Клавцен

1) не соответствует карте или ОС
2) карат устарела и исключена из драйвера

Хусен Шахид

Дрова не на то железо
Качай с офсайта

Ир
Ирина

Попробуйте установить более старый драйвер для вашей видеокарты. Редко, но иногда бывают такие глюки из-за недоработки разработчиков. Либо дождитесь выхода след. версии. Лишь однажды сталкивался с такой ситуацией.
Разрядность системы совпадает х86 или х64? Версия винды совпадает? Если да, то вышеописанный способ.