Радик Хусаинов

Не могу установить драйвер Nvidia gforce 8800 gts.

Автоматически ставится какой-то vga совместимый драйвер, и удалить не получается, он после перезвгрузки сам себя ставит.
Видимо из-за этого при установке драйвера nvidia, он не может найти моё устройство. Полная подпись карты видна только в аиде64. как установить драйвер?

Драйвер скачен с оффициальносо сайта. ошибка одна: не может найти устройство. видимо из-за самоустанавливающегося VGA драйвера. как его убрать- я не знаю

Я НЕ ТУПОЙ, ДРАЙВЕРА КАЧАТЬ УМЕЮ, СКАЧАЛ НУЖНЫЙ ДРАЙВЕР,

Ольга

SlimDrivers.

Дмитрий

Советовали тут уже, используй driverplus.ru