Лариса Багаева

не могу установить драйверы на видюху nvidia 610M ...Ноутбук asus k53sd sx141d При установке драйверов nvidia выбивает

не могу установить драйверы на видюху nvidia 610M ...Ноутбук asus k53sd sx141d
При установке драйверов nvidia выбивает ошибку "intel(c) drivers the first"

Александр Беляев

Драйвер чипсета сначало установи)))

Андрей Степанов

вам же написали-intel(c) drivers the first -сперва драйвера чипсета!