Вадим Пешков

установил драйвер Nvidia nforce

установил драйвер Nvidia nforce для сетевой шины, после перезагрузки ошибка синий экран смерти, народ помогите пожалуйста!

Ma
Marian

Телепаты уехали. Марки материнки, версия nforce, сетевой карточки, версия драйвера, код ошибки?
Или Вам по руке погадать?

Валерия Оганесян

у вас сетевой адаптер точно Nvidia? загрузитесь в безопасном режиме без поддержки сети и удалите этот драйвер. потом поставьте тот, который действительно подходит. драйвера находятся на сайте производителя мат. платы или ноута.

Александр Денисов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru