Вася Петин

Ничего не случится, после того как обновить драйвера NVIDIA?

Обновила, все хорошо, все работает.

Митя Львов

Лучше не обновляй! ! У меня теперь весь комп глючит.

Ирина

случится - обновится драйвер nvidia)))
драйвера обновлять полезно. но лучше это делать с официального сайта

Андрей

У меня после последнего обновления на ноутбуке отказалась работать функция регулировки яркости экрана с помощью клавиш, пришлось делать откат. Раньше обновления ставил и все было нормально.

Татьяна Платонова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru