Ив
Иван

Может-ли быть BSOD от нового драйвера. может ли это быть из-за того, что я обновил драйвер для видеокарты Nvidia

Дима Килигин

Вполне может. Новый драйвер может вступать в конфликт с каким-либо устройством. Но не утверждаю, что именно из-за этого. Что бы убедиться - либо откати драйвер, либо скрин с БСОДом в студию.

Markiza Angelov

может. мало того, именно видеодрайверы лидируют в этом плане впереди всех остальных - драйверов, имею ввиду. но там на "синем экране смерти" еще и код ошибки есть - поискать по нему никак?

Парамонов Иван

Конечно может