Альфия Левина

не устанавливается драйвер видеокарты nvidia

Мой друг скачал драйвер для видеокарты самые последние на сайте nvidia и они не ставятся пишет ошибку что то из за несовместимости но он скачивал драйвер для своей версии видеокарты
У него видеокарта гефорс 630a а скачивал он просто для версии 630 если из за этого не устанавливаются то где найти драйвера для версии 630а
решение нужно очень срочно!!! !

Заранее благодарен

Нилолай Щербакова

это одно и тоже

Вася Пупкина

нвидеа, ру по англ,

Елена Орлова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru