Настюшка Юрина

Не устанавливаются драйвера на видеокарту. Вылетают программы установки драйверов.

Недавно переустановил OC. Поставил Windows XP. После установки решил поставить дрова на видеокарту, начал устанавливать, но большинство программ просто вылетали или выдавали ошибку, а некоторые писали что устройство не обнаружено. Видеокарта ATI HD 4650.

Винда пиратская.

Забыл написать в диспетчере устройств есть на видео есть только Видеоадаптер и на него нет драйверов.

это значит что я не могу откатить драйвера. 😞

Ирина Туева

Не удивительно, ХР очень старая версия, половина видеокарт не будет работать. Легче купить Висту либо 7 винду...

Жм
Жменька

криво поставил? или фуфлыжная винда

А.
Артемида .

XP намного стабильнее 7-ки в отношении видеодрайверов - возможно надо попробовать предыдущую версию - драйвера
а в общем - если всё работает - драйвер видео незачем обновлять - ничего нового он тебе не даст

Александр

Во-первых, совместимы ли драйвера с твоей ОС? Если нет - качай с оф сайта дрова под ХР. Если да - перезагрузи комп, во время загрузки долби кнопочку F8 и пробуй установить в безопасном режиме.

Anna Anna

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru