Нина Соколова

не видит и не устанавливает драйвер видеокарты

Переустановил винду, так как на прошлой были большие лаги. На новой возникла проблема с экраном - недостаточное разрешение (чёрная рамка и растянутое изображение: максимум 1280х1024). Видеокарта Getforce GT 730M. Система определяет как Универсальный монитор PnP на стандартный VGA графический адаптер.
Скачанные с официального сайта драйвера не устанавливаются, а пишет: Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования.
В биосе опции, связанной с Display или Video я не нашёл. Что делать?

Рустем Габдулвалеев

блин как вы устали скачивать резаные оси, если и качаете так качайте блин нормальные

по ссылке http://www.geforce.com/drivers выбири автоматическое определение

Анна Ковалькова

ставь тимвиве попробую помочь. рассказывать долго.

Александра Солдатова

видеокарту в духовку
иногда помогает

Эн
Энжеша

по идее драйвера должны работать, или включи мастера нового оборудования в панели управления и поищи свою видеокарту.

Александр Олейчук

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru выставляй правильный выбор винды и самого чипа!

Наталия Галкина

Танцы с бубном должны помочь. Шамана зови, однако!