Олег Щелканов

ВИДЕОКАРТА!!! Драйвера грузятся, но не устанавливаются (((

Максимальное разрешение экрана (РОДНОЕ) 1200*800. а в настройках стоит максимум 1024*768.

Не могу выбрать другое разрешение так как 1024*768 максимально. Все мутное, и как будто экран размыт. Всё это после переустановки ОС. Сейчас W7.ранее была ХР. Драйверы на видеокарту качала, они вроде загрузились, а толку ноль: (( может на ту ОС нет драйверов для моей видео карты? а чем заменить???: (
ноут ASUS F5R .ATI Radeon Xpress 1100.
Может кто чем поможет...? ) спасибо!!!

Елена Прорубникова

на офф сайте ищите дрова

Светлана Неврова

попробуйте дрова с официального сайта но под висту, должно помочь