Ra
Rastaman

Почему не устанавливается драйвер на видеокарту?

Купил новый комп видео карта GTX 650, установил лицензионную винду все давйвера, но на видеокарту драйвер с диска который шел в комплекте не устанавливается. Пишет что данная версия Windows не совместима, может подскажите что делать?

Проблема решена, изначально программа запускала драйвера для виндовс хр, полазил по диску и нашел.

Татьяна Харламова

Если в мамке есть встроенная видюха, то "внешнюю" надо монтировать после установки ОСи на комп.
А свежие дрова на любую ОСь можно скачать с оф. сайта.

Маська Стоякина

скачать с оф. сайта производителя видеокарты, драйвер под твою версию виндовс

Дима Комаров

Искать на сайте производителя видеокарты драйвера под твою ОС

Иван Родькин

У меня было что то подобное у тебя там может быть 2 видеокарты и нужно установить 2 драйвера в определенной последовательности, забей в яндекс название видеокарты и почитай про нее информацию.

Олечка Золина

Константин Конюх, ага, конечно, так то в рабочем режиме только одна видюха, не? Зачем писать бред и пудрить мозги людям? У него на диске просто старые дрова. Прям не понять.