Елена Шведова

Стоит ли устанавливать бета драйвера на видеокарту NVIDIA ?

Вышли новые драйвера для видеокарт NVIDIA, но бета, стоит ли их устанавливать, или ждать нормальную версию ?

GTX 660 Ti

Элай

Бета-драйверы - это те же самые драйверы, которые готовит компания для исправления ошибок, оптимизации и корректной работы с новыми моделями. Но у них ещё не завершён тестовый период, могут быть глюки. Через месяц примерно приставка "Бета" у них отпадёт, если всё путём.
Если стабильная официальная версия у вас нормально работает, то никакого смысла переходить на Бета не вижу. Пусть тестируют!

Егор

ждать нормальную версию

Ма
Мадина

Не стоит.

Анастасия Комарова

всё нормально работает? подожди финала, как правило, бетка и становится финалом, правда бывает и с небольшими исправлениями.
вот ради этих исправлений и стоит подождать 🙂