Да
Даша

Не устанавливается драйвер на видеокарту

Переустановил на ноутбуке Window 7 Home Edition на Windows 7 Ultimate 32 бит. Винда полностью пустая, решил поставить дрова на видеокарту, скачал именно под свою видеокарту, именно под семерку, именно под 32 битную. При установки выдал: "продолжить установку nvidia невозможно you must install an intel driver first", посмотрел в настройках экрана пишет: "Что такое Универсальный монитор PnP на стандартный VGA". Подскажите как поставить драйвер, а то очень не удобно так, шрифт крупный да и вообще искажено изображение

Видеокарта Nvidea GeForce 520M

Спасибо, что разъяснили уже голову сломал. Не думал, что на проц придется ставить, обычно на стационарном он не требовал. Впервые с ноутом работаю.

Дмитрий Кравченя
Дело в том, что установочных дисков не было, что меня очень удивило...

Вікторія

тебе же написали, ты должен сначало установить intel драйвер, а это походу драйвер на чипсет.
так что тебе нужны сначало драйвера не для видюхи а для чипсета.

Прямицын Денис

У тебя на ноуте 2 видика, один INTEL другой N-Vidia, сначала нужно установить драйвера на intel а затем на нвидиа, драйвера желательно качать с сайта производителя ноута

Зафари Ильяс

Скачай драйверы с офф сайта нвидиа

Юля Чагина

драва сначала все поставь которые были с ноутам в комплекте