Lyudmila Smirnova

не устанавливаются драйвера на видеокарту, что делать?

Поменяла видеокарту, диск с драйверами для которой не прилагается, скачала их с официального сайта, запустила. Но программа выдает ошибку, не находит оборудования совместимого с дровами. Что делать?

Чеботько Анна

драйвера с любой видюхой должны идти, если его не было, это не комплект.
а вобще нужно скачивать с сайта производителя видяхи по модели видяхи.

Света Бабенко

Что за видяха, поподробнее

Оленька Понасенкова

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru