Наталья Макеева

почему не устанавливаются драйвера?

скачал программу Driver Genius,просканировал систему, некоторые дрова обновились, а некоторые нет. скачал с сайта их же-тоже отказ! почему?

Неля Мамлеева

Попробуйте Driver Puck Solution 13. Сам лично применяю для установки дров на разные компы (хожу по знакомым и после установки систем очень даже в помощь) . Все дрова устанавливает и обнавляет, если надо.