Ню
Нютка

Почему скачанные драйвера не устанавливаются при перезагрузке?

Пишется не отключайте от сети, идёт подготовка обновлений винды ( или как то так) 🙂. ВИнда 8 профессиональная 64бита.

Не надо писать всякий флуд!

Они скачиваются, а после утанавливаются и для полной установки им необходимо полная установка при перезагрузке, а она просто пишет и через 2 секунды по простому перезагружаетяя =(((

На родной винде всё шло хорошо 😞

Павел Пронин

скачанные. , установленные?

Татьяна Никольская

Может это и хорошо, что не устанавливаются. Чего-нибудь "неправильное" установишь, потом фиг удалишь.

Дело в том, что по умолчанию запрещена установка драйверов из неизвестных источников и с непроверенной (или отсутствующей) цифровой подписью - из соображений безопасности.