Владимир Горицин

Не устанавливается драйвер

Решил собрать комп на сторой мамки asus p4te-x с процессором P4 установил винду все установил драйвер на звук все работало хорошо после перезагрузил его пару раз и звук пропал решил переустановить драйвер и он мне выдает вот такую ошибку

Вячеслав

может проще семерку поставить.... и не париться, или попробуйте отключить звуковой драйвер в деспетчере устройств и потом обновить его или попробуйте другой драйвер

Shurikvmb Shurikvmb

Попробуй этой программой все поставить
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=593808&sid=703819ce427585d8a5aab209d25fa579