Иван Мельников

Видео драйвер не устанавливается?!

у меня на компе проблема с видео драйвером. . В Диспетчере устр. пишет что нету видео драйвера, я устанавливаю драйвер (подходящий к моей видеокарте) делаю перезагрузку а дальше идет загрузка виндовс и все, на мониторе появляется надпись "нет сигнала" через 2-3 секунды она исчезает и все, дальше монитор черный и все. Помогает потом загрузка через безопасный режим и востоновление системы, и в итоге драйверов нету, и некакие игры не работают.. (( в чем проблема? кто может помочь?

Антон

Лечи систему, проблема в ней. Вот тебе две программы: 1 и 2. Обеими пройдись.

Alexander Safronoff

скинь биос вытащи ботарейку из системника а потом попробуй скачать прогу DriverGenius