Марина Федотова

Помогите с драйверами! Не устанавливаются!

Почему когда в программке AMD Driver Downloader я жму на загрузить драйвер она завершается и пишет: "поиск решения проблем в интернете". Хочу установить каталист. Можно ли скачать обычный каталист для ноутбука. Просто работает только одна видеокарта, а у меня их две.

Можно ли обычный каталист на ноут поставить?

Ирина

Грузи драйвера вручную, с сайта производителя железа.

Jourando Di Vix

В почту зайди в seregavolkin@mail.ru

Ирина Никитина

С офф сайта качай ручные дрова для своей модели! Есть вопросы пиши в личку (помогу.

Юля Izuminka

Бери Качай с Инета драйвера, и самостоятельно устанавливай. И все.
С некоторыми програмками надо позаморачиваться типа как ты сказал "AMD Driver Downloader" и т. д. а самый нормальный способ ето просто в ручную установить. Меньше гемора. _))

Денис Махмутов

На сайте Samsung`а (у Вас же Samsung?) выберите Вашу модель и скачайте для неё нужные драйверы для ОБОИХ видеокарт.

Олька Коряпина

Качать надо с сайта производителя ноутбука (другой может не подойти) . Устанавливать вручную. И маленький секрет: в Висте и Семерке надо перед установкой кликнуть на файле каталиста правой кнопкой мыши и выбрать - свойства - совместимость - поставить галочку "запускать от имени администратора". Потом устанавливать и все будет ОК!

Танюшка Любимова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.