И*
Ирина *****

Всем привет. Переустановил винду. Начал устанавливать драйвера, и выяснилось что компьютер не видит видеокарту

Видеокарта GeForce 9500GT,при включение компьютера BIOS видит видеокарту, но в диспетчере устройств она Видеоконтроллер (VGA совместимый)

Когда пытаюсь установить драйвера, пишет что нет оборудования на которое устанавливать драйвера

Ксюнька

Заходите на сайт Nvidia и загружаете драйвера, устанавливаете и все будет ок.

Oltin Ergashev

Видеоконтроллер (VGA совместимый) - это и есть твоя видеокарта. И пока драйвера не будут установлены, именно так она и будет показываться - до установки родных драйверов, автоматом ставятся универсальные - иначе невозможно было бы запустить компутер.

Точно так же она будет отображаться и после установки родных драйверов, но при заходе в режиме защиты от сбоев.

Alex Korn

Попробуй установить родные драйвера с офф. сайта ИНВИДИА.
Не поможет-Переустанавливай Виндовс

Сергей Спиридонов

переустанови винду