Янина Плетнёва

Почему когда устанавливаю драйвера на видеокарту, компьютер очень сильно тормозит??

Почему когда устанавливаю драйвера на видеокарту, компьютер очень сильно тормозит? ? Видеокарта nVIDIA GEFORCE GT440. Драйвера и те что с видюхой шли и скачанные с сайта производителя глючат. При чем, в первый дней 5 после покупки все отлично работало. Потом началось.... Видюха проверялась на другом компе с ней все нормально, тянет самые крутые игры)

Koroleva Svitlana

Может у вас винчестер глючит?

Екатерина Филютич

Проверь Драйвера на твою выдюху