Елена ***

Почему у меня начинает глючить компьютер, после того, как я устанавливаю драйвер на видеокарту?

Видеокарта- ATI Radeon 5500.

Я ее устанавливаю. Затем комп просит перезагрузки. После перезагрузки, он открывает мне только картинку рабочего стола, без курсора и папок, но звук он тоже воспроизводит. А без установки этого драйвера он работает нормально, только игры не воспроизводит. что мне делать? Не помогает переустановка с диска и с инета тоже.

Системку тоже пробовал переустанавливать (

Виталий Найпак

Catalist нормальный скачай

Янина Плетнёва

Ты с ОФФ сайта качал? Если да то скачал ты не для своей карты наверн если он глючит