Рустам

переустановил винду. какие теперь нужно драйвера устанавливать кроме на звук и видеокарту

каки теперь нужно драйвера устанавливать кроме на звук и видеокарту

Виталий Баранецкий

Запустите Диспетчер Устройств нажатием клавиш Win+Pause
посмотрите есть ли желтые строки с вопросительным знаком
если вы не знаете какой драйвер какому устройству соответствует, то можно найти этот драйвер по его идентификатору ИД Оборудования, посмотреть который можно в свойствах выбранного устройства. А затем скопировав его в поисковик найдете нужный драйвер в интернете.

Мэри ***

директ икс например

Владимир Никитин

все которые есть для вашего оборудования.

Михаил Шпиев

В почту зайди к себе

Инесса Выборная

для принтера, вебки, (если система не установила автоматически) , короче почти для всей периферии.

Галина Кишанина

теперь нужно установить драйверы в таком порядке:
1. чипсета
2. видео и аудио
3. остальных устройств (сет. карта, итд)
Проще это сделать Driver Genius, если работает интернет. Если не работает - ставим сетевые драйверы.
Дальше устанавливаем:
- ДиректИкс
- .net библиотеки
- плагины, плееры итд
- необходимый софт
- антивирус
Вот теперь "Переустановил Винду!! ".