Ре
Регина

Я переустановил винду. Нет драйвера на видеократу. Как узнать свою видеокарту?

Влазил через Диспечер устройств - пишет Стандартный VGA графический адаптер, dxdiag - тоже самое, скачивал проги Аида и Эверест - тоже самое, наклейку на компе удалил (помню только что Radeon 512 mb), коробку и документы на комп давно сжёг. Всю голову поломал - не знаю что делать. Помогите.

!H
!!! Handsome !!!

качайте с торрентов диск Driver Solution Pаck, который, ближе к нашему году, он сам определит вашу карту и предложит нужные дрова.

Denis Tsok

Зайти в диспетчер устройств и искать драйвер по коду ИД-устройств

Александр

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru