Эл
Эльвира

При установке винды не устанавливается ни один драйвер

Здравствйте, при установке Windows 7 (сборка) на ноут, не хочет ставить ни один драйвер, ни видео, ни сетевой, ни блютус, даже флешки не хочет видеть. Хотя на стационарный компьютер поставил такую же версию и все нормально. А на ноутбуке абсолютно все драйвера просит. ноут Dell inspirion n5110 (Погугли, на форумах посмотри, переустанови винду, и прочие "заумные ответы" не предлагать, либо точный ответ, либо приблизительный диагноз)

Николай Шумейко

Ну правильно, к ноутбуку диск с драйверами же не для красоты дают

http://drp.su/ru/ вот тебе в помощь с драйверами

М_
Марина _-_-_-_

так в чем проблема скачиваешь дрова на мамку и видео в ручную!

Наталия Джафарова

Попробуй Driver Pack Solution, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] свежая версия. Устанавливай в режиме эксперта. Установи хотя бы сетевой, потом в обновлениях виндовс для интела, тачпада, и драйверов (не помню точно название) , с остальных сними галочки. После этого должны стать и мои дрова.

Ссылка в почте.

Лёва-Карине Гаспаряны

так тебе правильно предлагают - ищи дрова у производителя по наименованию - естественно выбор по поиску

Кристина Новикова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru