Екатерина Акимушкина

Винда не устанавливается

Устанавливаю винду 7 в флешки, после сбора информации и установки виндовс комп перезагружается и все начинается по новой с настройкой диска и тп. Что делать? В комментариях к ответу можете задавать наводящии вопросы.

Пишет для продолжения нужна перезагрузка перезагружает и ВСЕ ПО НОВОЙ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ!

Во
Вова

После перезагрузки уловите момент и в BIOS поставте загрузку с ЖД.
У Вас по "кругу" установка канает....

Екатерина Зверева

после установки флешку вытащи лол

Татьяна Фруктова

Во время перезагрузки вытыкни флешку, Или поставь загрузку с ЖД.

Ирина Нилова

вынь флешку перед перезагрузкой, если система потребует флешку, вставь ее и нажми ок

Алексей

Не мудрите! Ставьте с диска в образе ISO! Ставьте на чистый "винт" (форматированный) и будет вам счастье ! :))

Андрей Смирнов

вы загружаетесь с флешки повторно и процесс начинается снова, нужно сделать (вовремя перезагрузки) чтоб комп грузился с жесткого диска, это после копирования установочных файлов ...надеюсь понятно написал) ) каша какая то))

Иван Шилович

при первой перезагрузке (после копирования файлов) надо поменять устройство загрузки. то есть после копирования файлов загрузка должна быть с жесткого диска. установка пойдет дальше, а так вы гоняете установку по кругу.

Маргарита Алексеева

1.Установка с флэшки может не поддерживаться старым компьютером.
2.Инсталяция Винды на флэшку была проведена некорректно
3.Сам на каком-то шаге установки поступаешь неверно

Ел
Елена

Ставь Линукс.

Виталий Селиванов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru