Be
Bella

Не устанавливается винда на новый ноут

Ноут Lenovo G500. Купив
новый ПК начали устанавливать Windows 8.1. Однако оказалось, что на диске С
(системном) всего лишь 100 Мб свободного места, а на D:467 Гб - так написано на экране, что не хватает места. И далее
программа пишет, что установить ПО на 1 и 2 диски не возможно. Что делать,
подскажите пожалуйста? Это брак или не подходит программное обеспечение? Вообще ноут стерильный, ничего не установлено. С чего начинать?

Татьяна Нелих

при установке сначала отформатируй диск С потом устанавливай винду

Вл
Владимир

это ты не туда тыкаешь .