Надежда Путякова

Устанавливаю винду ХР на новый чистый ноут без ОС. В начале установки он начинает копировать файлы, потом черный экран..

может, туда ХР не идёт??)

Анна

нада просто каким нить акронисом к примеру форматировать системный раздел в NTFS, на новых жестких дисках так случается, а если он SSD то не стоит, за год помрет

Анна Берне

может диск запоротый!

Наталья Мамай

на сайт произвадителя зайди и глянь а драйвера под какую ОС на него есть?

Юля Никитина

А как акроникс запустить? Экран то черный Такая же фигня тока требует драйвера к жесткому диску ставлю 7х64

Мээрим Сегизекова

В биосе посмотрите - на каком режиме работает Жёсткий Диск.

Если на Сата - то переключите на Иде ( или отключите - зависит от биоса )

ХРюшка выпущена раньше, чем появился режим Сериал АТА. И не умеет работать на этом режиме

Александр Скворцов

В биосе приоритет опроса загрузки выставили, форматирование выполнили из под установочного диска? Черный экран сколько стоит?. Иногда это длится минут 10 а потом все ок.