Искандар Акбаров

Устанавливал винду, комп перезагрузил, черный экран

Переустанавливал винду. разбил жесткий диск и начать инсталяцию. потом комп, чтобы разбить жесткий по другому, но после включения только черный экран и быстро маргающий курсов.
клава работает, привод работает, но с него не читает диск
в биос тоже попасть не могу
после появления картинки, где я могу выбрать биос или режим откуда загружать, а дальше черный экран с курсором.
Кто знает в чем дело, подскажите

именно что не получается
ни с флешки ни с диска ни в биос попасть и загрузить не могу
а partition xperte пробовал и bootCD и XP и 7
после начала загрузки встает
я даже батарею доставал

Надежда Приходько

ну.. еще разочек попробуй все заново

Кристина Александрова

Видеокарта в порядке? У меня такое было, видеокарта сломалась.

Анастасия Кулик

Обнули биос. Проверь железо.

Р.
Рушана ...

тильда по тому что он незнает что ему делать так как нет операционной попробуй при загрузки зайди в биос и поменять местами загрузку с жесткого на загрузку с оптич. дискв

Natalya

default BIOS