Руслан Магомедов

установил windows 7,закончил установку, копм перезагрузился ввел имя компа, потом перезагрузки и черный экран

устанавливалось без глюков, при загрузке черный экран с мигающим пробелом.

вообще не заходит в винду, в нет не заходил, есть лецензионная версия, переставить не получается пишет press any key to boot from cd or dvd а результата после нажатия нет

Алексей Костенко

Активируй лоадером)

Зара Гаджиева

Значит фигню установил, скачай винду здесь, правильно запиши образ, и установи заново.

Светлана Линник

Это все ясно у тебя пиратка и когда ты приконнектился к нету ты спалился ...вариант = > 1.скачай кряк для активации, так как денег может небыть на лицуху )) 2. отруби нет и пока на время активации забудь о нем 3. запусти кряк Лоадер ...