Элен Малькова

На компе Установила виндовс 7. После установке комп перезагрузился и показывает чорны экран, там показывает два виндос

На компе Установила виндовс 7. После установке комп перезагрузился и показывает черны экран, где показывает два виндос, для выбора открыть экрана. Хотя я установила 1 биндос.

Марина Потапова

msconfig - Загрузка - там будет 2 строки, нижнюю удали.

Алексей Голованов

А тот что был до этого никуда не делся, потому как вы не отформатировали диск перед установкой

Наталья

Значит старый не удалила и не на тот локальный запхнула

Улук Сыдыков

в диске С найди папку windows old и удали её.

Сл
Славик

а черный экрань это активировать надо