Ти Ма

помогите установил windows 7 всё хорошо но на последней стадии установки перезагрузился и чёрный экран с курсором

я подождал час полтора но так всё и осталось
что делать

я форматировал и ось не кривая я её устанавливал на этот компьютер много раз

Ев
Евгений

Устанавливайте ось на отформатированный винчестер и разбитый на разделы. Если это не помогло, то скачали криво установочные файлы Windows 7. Возьмите другой установочный диск.