Чёрный экран и курсор при попытке установить Windows 7 с флешки на ноутбук

С помощью Windows 7 USB/DVD Download Tool сделал загрузочную флешку 64-разрядной Windows 7, но при попытке установить ноутбук, даже не запустив процесс установки, повис на чёрном экране с мигающим курсором.
Что делать?
Если это важно, то ноутбук - Samsung NP-R519/

P.S. Я чайник, поэтому, если возможно, объясните проще.

Ол
Ольга

Вам нужно кликнуть любую клавишу, и начнется установка! Удачи)))

Марат Ахмеров

бывает, что ноуты не хотят устанавливаться с флэшки, найди переносной дисковод и установи с диска