Улук Сыдыков

Здравствуйте помогите в проблеме. После установки обновлений для виндовс 7 при нажатии перезагрузить комп, комп зависает

Таня Винокурова

откати систему и выключи обновления

Аннна Сосина

Если винда пиратская-то это вполне естественно-пере устанавливай ОС

Елена Елисеева

В безопасном режиме откатить попробуй, потом найди обновления из за которых ты счетаешь комп виснет, удали их. И впреть читай что какое куда зачем обновляется.!!! обязательно.